
जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट) – Burlton Park Sports Hub Scam : आम आदमी पार्टी जब से सत्ता में आई है तब से उद्घाटनों को लेकर अच्छा खासा पैसा खर्च कर रही है औऱ विपक्षियों का आरोप है कि यह जनता का पैसा उद्घाटनों पर खर्च किया जा रहा है। जैसे कि बल्र्टन पार्क स्पोर्टस हब वाले स्पोर्टस हब के उद्घाटन समारोह को ही ले लीजिए। विपक्षियों का आरोप है कि इस इवेंट पर 1.75 करोड़ रुपए खर्च करने का आप सरकार ने दावा किया और ये सारे एक इवेंट कंपनी को दे दिए गए। इसमें टैंट, केटरिंग समेत अन्य खर्चा शामिल है।
यह भी बताया जाता है कि करीब 3 लाख रुपए तो फ्लैक्स, बोर्ड यानि विज्ञापन पर ही खर्च हो गए। अब आप ही अनुमान लगा लीजिए की क्या किसी राज्य के मुख्यमंत्री को भी विज्ञापनों की जरूरत है। उसका ताे काम लोगों की जुबान पर आना चाहिए। भाजपा ने नगर निगम की हाउस की बैठक के समय रेडक्रास भवन के बाहर धरना दिया था और इक मजेदार इवेंट कंपनी का नाम लिया था। अब यह कंपनी कहां की है इस बारे में निगम को ही पता हो सकता है। वैसे अगर इतने करोड़ रुपए केवल मशहूरी या समारोह पर खर्च हुए हैं तो फिर तो मजे मजेदार इवेंट्स वाले ले गए।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











