
जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट) Jalandhar News : वार्ड नंबर 28 के पार्षद एवं पार्षद पति शैरी चड्ढा के पक्का बाग स्थित घर में कुछ युवकों ने तेजधार हथियारों और ईंटों से हमला कर दिया। इस हमले में पार्षद चड्ढा घायल हुए है जबकि आसपास के लोगों ने जब हमलावर तीन युवकों को पकड़ना चाहा पर वह फरार होने में सफल हो गए। देर रात 1 बजे पुलिस ने मौके पर पहुंच कर जांच शुरू कर दी थी।
Jalandhar News : जानकारी देते पार्षद शैरी चड्ढा ने बताया कि उनके पड़ोसियों के घर बाहर रस्ता मोहल्ला के 3 युवक हंगामा कर रहे थे। उन्होंने उक्त युवकों को समझाना चाहा लेकिन वह उनसे उलझ गए।
देखते ही देखते वह युवक उग्र हो गए जिससे वह उनकी हालत देख कर घर के अंदर चले गए लेकिन उक्त युवकों ने गेट पर तेजधार हथियार और ईंटे भी मारी। पार्षद पति-पत्नी के घर पर हुए हमले के बाद इलाके के लोग इक्ट्ठा हो गए जिन्होंने हमलावरों को पकड़ने की कोशिश की तो वह लोगों के चुंगल से भाग निकले।
Jalandhar News : उधर पार्षद चड्ढा ने कहा कि तीन हमलावरों में से एक के खिलाफ चिट्टे के 3 केस दर्ज हैं। फिलहाल थाना 4 की पुलिस ने मौके पर पहुंच कर जांच शुरू कर दी थी।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




