
इस्लामाबाद (वीकैंड रिपोर्ट ) : PM Imran Khan Arrested : पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री इमरान खान को मंगलवार को इस्लामाबाद हाईकोर्ट से गिरफ्तार कर लिया गया। इमरान को पाक रेंजर्स ने कोर्ट रूम से ही गिरफ्तार किया है। इमरान की गिरफ्तारी ऐसे वक्त पर हुई, जब हाल ही में उन्होंने पाकिस्तान की खुफिया एजेंसी ISI के अधिकारी मेजर जनरल फैसल नसीर पर गंभीर आरोप लगाए थे। उनकी गिरफ्तारी पाकिस्तानी रेंजर्स ने यानी पैरामिलिट्री फोर्स ने की है।
यह भी पढ़ें : Golden Temple Blast : अमृतसर ब्लास्ट में बड़ा खुलासा, NIA के बाद NSG जांच के लिए पहुंची
PM Imran Khan Arrested : बख्तरबंद गाड़ियों से गेट ब्लॉक कर दिया गया और इसके थोड़ी ही देर बाद इमरान को पकड़कर बाहर लाया गया। इमरान खान 2 केसों में जमानत के लिए हाईकोर्ट पहुंचे थे। खान के ऊपर कुल मिलाकर 108 केस हैं। पाकिस्तान के अखबार द डॉन ने बताया कि इमरान की पार्टी PTI ने गिरफ्तारी की पुष्टि की है। पार्टी के नेता मुसर्रत चीमा ने एक वीडियो मैसेज जारी किया है। उन्होंने कहा- इमरान खान को अभी टॉर्चर किया जा रहा है। वो खान साहब को मार रहे हैं।
Follow this link to join my WhatsApp Group
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




