

नई दिल्ली (वीकैंड रिपोर्ट) –Bihar Bridge Collapsed : बिहार के सुपौल जिले में आज सुबह बड़ा पुल हादसा हो गया। बताया जा रहा है कि पुल का 50, 51 और 52 पिलर का गार्टर जमीन पर गिर गया है। इस घटना में कई लोगों के घायल होने सूचना है। बताया जा रहा है कि इस घटना में एक व्यक्ति की मौत की पुष्टि हो गई है जबकि 8 लोगों के घायल होने की बात बताई जा रही है। स्थानीय लोगों का यह भी कहना है कि मलबे में 20 से अधिक लोग दबे हो सकते हैं। बता दें कि सुपौल के बकौर से मधुबनी के भेजा घाट के बीच भारत का सबसे बड़े सड़क पुल का निर्माण किया जा रहा है।
Bihar Bridge Collapsed : बता दें कि घटना के बाद से स्थानीय लोग काफी आक्रोशित हैं। फिलहाल बकौर से भेज के बीच पाने वाले पुल का गार्टर गिरने के बाद अभी तक राहत का काम शुरू नहीं किया गया है। प्रशासन की टीम यहां जरूर पहुंची है। लेकिन कोसी के बीच में यह होने के कारण पर्याप्त इक्विपमेंट घटना वाले इलाके तक नहीं पहुंच पा रहे हैं। ऐसे में राहत व बचाव में काफी मुश्किलों का सामना कना पड़ रहा है। लोगों का कहना है कि 20 से अधिक लोग इस गटर के नीचे दबे हुए हैं।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Channel Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------


