वीकैंड रिपोर्ट (बंटी भगत) : Expressed Displeasure Party : आज जालंधर के प्रैस क्लब में शिरोमणि अकाली दल के सीनियर आगू और जालंधर के हिसाब का डिप्टी मेयर कमलजीत सिंह भाटिया ने अपनी ही पार्टी से नाराजगी जताते हुए की प्रैस वार्ता जिस दौरान उन्होंने कहा कि जालंधर के सैंट्रल हलके की जो उम्मीदवार चंदन ग्रेवाल को लगाया गया है हालांकि वह रिजर्व कोटा नहीं है पर फिर भी चंदन ग्रेवाल को जालंधर सैंट्रल हलके से उम्मीदवार चुना गया है जिस में उन्होंने नाराजगी जताते हुए कहा है कि अगर शिरोमणि अकाली दल अलायंस पार्टी ने इस पर पुनर्विचार न किया तो आने वाले दिनों में वह इस सम्बन्धी 1 बड़ा ऐलान भी कर सकते हैं
मोहल्ला निवसियों ने भी रोष किया प्रगट
Expressed Displeasure Party : इस दौरान उन्होंने कहा कि वह अपनी पार्टी में पिछले 37 सालों से कार्य कर रहे हैं और इस दौरान उन्होंने कई सेवाएं निभाई है लोक हित और सरकार होते हुए उन्होंने जो भी पार्टी की ओर से उनको कार्य दिया जाता था उन्होंने उसे बाखूबी से निभाया है पर इस बार अभी हाईकमान फैसला करने में सही साबित नहीं हो पाई। उन्होंने बताया की मैंने तन-मन-धन पार्टी की सेवा की है और अपने हर इलाके का विकास करवाया है। टिकट न मिलने पर मोहल्ला निवसियों ने भी रोष प्रगट किया और वर्करों ने कमलजीत सिंह भाटिया को रिजाइन लेटर भी दिए यदि पार्टी ने सुनवाई न की तो आने वाले समय में वर्करों द्वारा किया जा सकता है बड़ा ऐलान।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------