

यमुनानगर (वीकैंड रिपोर्ट) – सहारनपुर के गांव रतनपुरा कल्याणपुर की शिवानी (19) ने हथनीकुंड बैराज से नदी में छलांग लगा दी। गोताखोरों को दो घंटे बाद युवती का शव मिला।
इस घटना का वीडियो वायरल है जिसमें देखा जा सकता है कि लोग युवती को समझाने की कोशिश कर रहे हैं, जबकि कुछ ने उसे बचाने के लिए नीचे उतरने का साहस दिखाया। अभी यह पता नहीं चला है कि युवती ने यह कदम क्यों उठाया पोस्टमार्टम के बाद युवती के शव को परिजनों को साैंप दिया गया है। युवती की जेब से आधार कार्ड मिला जिससे उसकी पहचान हो पाई। पुलिस ने मामला दर्ज करके जांच शुरू की है।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Channel Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------


