

मुंबई (वीकैंड रिपोर्ट)- Sunny Leone did not want to have a child : बालीवुड एक्ट्रेस सनी लियोनी ने शादी तो बहुत जल्दी कर ली थी, लेकिन उन्हें मां बनने का सौभाग्य साल 2018 में मिला। एक पाडकास्ट में सनी ने कहा, “मेरे दिमाग में ये हमेशा से था कि मैं एक बच्चा एडॉप्ट करना चाहती हूं। हमने जिस दिन एडॉप्शन के लिए अप्लाई किया था और जो हमारी IVF की डेट थी, वह एक ही थी वहीं हमें छोटी बच्ची मिल गई”। पाडकास्ट में जब सोहा ने उनसे पूछा कि उन्होंने सरोगेसी का निर्णय लिया, क्योंकि वह कैरी नहीं करना चाहती थीं? तो इसका जवाब देते हुए सनी ने ये स्वीकार करते हुए कहा कि ‘हां वह ऐसा नहीं चाहती थीं’। सोहा ने फिर सनी से सरोगेट माँ के खर्चों के बारे में पूछा।
सनी ने कहा, “हमने साप्ताहिक शुल्क दिया। उनके पति को भी छुट्टी लेने के लिए पैसे मिलते थे। तो, उन्हें इसके लिए पैसे मिलते थे। मेरा मतलब है, हमने बहुत पैसा दिया। उन्होंने एक घर खरीदा, और उनकी शादी बहुत खूबसूरत और भव्य रही।”
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Channel Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------


