
वाराणसी (वीकैंड रिपोर्ट)- National News : यहां लोकगीत गायिका नेहा सिंह राठौर के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। नेहा पर आरोप है कि वाराणसी के सांसद और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बारे में अपमानजनक वीडियो बनाकर उन्हें कायर और जनरल डायर जैसे अपमानजनक शब्द से संबोधित कर उन्हें पाकिस्तान में वायरल कर रही है।
National News : श्री हनुमान सेना के अध्यक्ष सुधीर सिंह ने तहरीर में कहा है कि नेहा राठौर ने वीडियो में प्रधानमंत्री को अपमानजनक शब्द कहे हैं। विपक्षी दलों की मदद से उक्त वीडियो पाकिस्तान में वायरल कर रही हैं। यह वाराणसी की जनता का ही नहीं, बल्कि पूरे देश का अपमान है। उसे पाकिस्तान में वायरल करना देशद्रोह है। वीडियो में अपमानजनक शब्दों से सबकी भावनाएं आहत हैं। उस वीडियो के जरिये ही पाकिस्तान में मीम बनाकर मजाक बनाया जा रहा है। कहा कि मुकदमा नहीं कायम हुआ तो जनता सड़कों पर उतरकर आंदोलन करेगी।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











