One and a half-year-old girl died by drowning in a bucket of water, wave of mourning in the area
धर्मकोट (वीकैंड रिपोर्ट) Punjab News – धर्मकोट में एक बेहद दर्दनाक मामला सामने आया है, जहां एक पिता की डेढ़ साल की मासूम बेटी के साथ उसके सामने ही मौत हो गई। माता-पिता ने बड़े चांव से लड़की का नाम तकदीर कौर रखा था, लेकिन वे यह नहीं जानते थे कि उनकी किस्मत ज्यादा समय तक उसके साथ नहीं रहेगी।
दरअसल, धर्मकोट के पास किशनपुरा कलां गांव में डेढ़ साल की बच्ची पानी की बाल्टी में डूब गई। लड़की तकदीर कौर के पिता अमृतपाल सिंह ने बताया कि वह अपनी लड़की को नहलाने जा रहे थे। इसलिए उसने एक बाल्टी पानी भर लिया।
इसके बाद वह कपड़े लेने के लिए अंदर चला गया, लेकिन जब वह कपड़े लेकर वापस आया तो उसने देखा कि बच्ची बाल्टी में बेहोश पड़ी थी। यह देखकर उसके पैरों तले से जमीन खिसक गई। वह तुरंत गया और लड़की को उठाया, लेकिन उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
मासूम बेटी की मौत से न सिर्फ परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा, बल्कि पूरे क्षेत्र में शोक की लहर दौड़ गई। तकदीर कौर की मौत की खबर सुनकर हर कोई स्तब्ध रह गया और किसी को यकीन ही नहीं हो रहा था कि तकदीर कौर इतनी कम उम्र में उन्हें हमेशा के लिए छोड़कर चली गई।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------