पटियाला (वीकैंड रिपोर्ट): पटियाला की सन्नौर सब्जी मंडी के बाहर पुलिस पर हमला करने और फिर बाद में उन पर गोलियां चलाने वाले निहंग सिंहों की हिमायत करने के आरोप में सदर समाना पुलिस ने गांव कादराबाद स्थित गुरुद्वारे व डेरे के ग्रंथी के खिलाफ केस दर्ज किया है। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया। अदालत के आदेश पर उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया।
सदर समाना थाने के इंचार्ज रणबीर सिंह ने बताया कि पुलिस चौकी गाजेवास से थानेदार गुरदेव सिंह अपनी पुलिस पार्टी के साथ कफ्र्यू ड्यूटी पर गुग्गा माड़ी मंदिर नामदा के पास मौजूद था। इसी दौरान सूचना मिली की कि हरजीत सिंह, जो गांव कादराबाद के साथ बने डेरे में ग्रंथी की सेवा करता है, उसने अनाउंसमेंट की है कि अनाज मंडी सन्नौर में निहंगों की ओर से पुलिस पार्टी पर चोटें मार कर बहुत बढय़िा काम किया है और अगर कोई पुलिस मुलाजिम उसके डेरे में आता है, तो उनका उसी तरह से ही हाल होगा। पुलिस ने आरोपी ग्रंथी खिलाफ केस दर्ज करके उसे गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी को अदालत में के आदेश पर जेल भेज दिया गया।
arrested daily live Daily live news daily news Daily news live daily news report dailynewsreport dnr DNR news if someone comes jalandhar news like ASI news from india news from punjab punjab news Supporter of Nihangas they will be treated to the camp weekend rep[ort jalandhar weekend report weekend report india weekend report punjab weekendreport