चंडीगढ़ (वीकैंड रिपोर्ट)- Necklace of Shoes Pannu Neck : पंजाब कांग्रेस के अध्यक्ष अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग ने कहा है कि यदि कोई सिख फार जस्टिस के गुरपतवंत सिंह पन्नू के गले में जूतों का हार डालेगा तो वह उसे एक लाख डॉलर इनाम देंगे। राजा वड़िंग ने यह घोषणा पन्नू की धमकी के जवाब में दी है। पन्नू ने राहुल गांधी की पंजाब यात्रा रोकने को धमकी दी थी। जवाब में बीती 3 जनवरी को खन्ना में भारत जोड़ो यात्रा की तैयारियों का जायजा लेने पहुंचे पंजाब कांग्रेस अध्यक्ष राजा वड़िंग ने यह घोषणा की।
यह भी पढ़ें : CM’s Meeting on SYL : SYL पर पंजाब-हरियाणा के मुख्यमंत्रियों के बीच अहम बैठक आज
Necklace of Shoes Pannu Neck : यात्रा 11 जनवरी को खन्ना पहुंचेगी और रात यहीं रूकेगी। उन्होंने कहा कि भारत जोड़ो यात्रा पंजाब में 10 जनवरी को प्रवेश करेगी। उल्लेखनीय है कि पंजाब के श्री मुक्तसर साहिब में SSP उपिंदरजीत सिंह घुम्मण के कार्यालय की दीवारों पर मंगलवार सुबह खालिस्तान जिंदाबाद के नारे लिखे मिले। विदेश में बैठे आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू ने इसकी जिम्मेदारी लेते हुए राहुल गांधी को भारत जोड़ो यात्रा लेकर पंजाब में ना आने की नसीहत भी दे दी है। इससे पहले भी यात्रा रोकने की धमकी दी जा चुकी है।
You can also connect with us on Telegram
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------