

जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट) – Jalandhar News : सेंट्रल हलके के आप विधायक रमन अरोड़ा को तबीयत खराब होने के कारण कल सिविल अस्पताल जालंधर लाया गया। यहां तीन घंटे इमरजेंसी में रखने के बाद उन्हें अमृतसर रैफर कर दिया गया। वैसे यह वहीं विधायक हैं जिनका अपने कार्यकाल के दाैरान जलवा बरकरार रहा और कई लोग तो इनसे दुखी भी रहे क्योंकि उन्हें लगता था कि रमन अरोड़ा ने पद का दुरुपयोग करके उनके जीवन को तबाह किया।
अब विरोधी कह रहे हैं कि जिस रमन अरोड़ा से जालंधर के लोग दुखी हुए वे खुद अब दिल के दर्द से परेशान हैं। बता दें कि रमन अरोड़ा जोकि एक अन्य के, जोकि जबरन वसूली से जुड़ा है के चलते रिमांड पर चल रहे हैं, कोर्ट ने आज भी उनका 3 दिन का रिमांड बढ़ाया है। लेकिन उनकी तबीयत खराब होने के चलते उन्हें अमृतसर मैडीकल कालेज शिफ्ट किया गया है।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Channel Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------


