
नई दिल्ली (वीकैंड रिपोर्ट)- Sports News : भारत और पाकिस्तान के बीच होने वाला क्रिकेट मैच रद्द हो गया है। यह मैच वर्ल्ड चैंपियनशिप ऑफ लेजेंड्स (WCL) में होना था। इससे पहले स्पिनर हरभजन सिंह, सलामी बल्लेबाज शिखर धवन, सुरेश रैना और ऑलराउंडर यूसुफ पठान जैसे कई भारतीय खिलाड़ियों ने इस मैच से अपना नाम वापस ले लिया था जिसके बाद आयोजकों को आखिरकार ये मैच रद्द करना पड़ा। स्थानीय मीडिया से बात करते हुए पाक क्रिकेटर शाहिद अफरीदी ने दावा किया कि भारतीय क्रिकेटर भी मैच न खेले जाने से निराश थे। उन्होंने मैच रद्द होने के लिए शिखर धवन को जिम्मेदार ठहराया।
अफरीदी ने धवन को ‘सड़ा हुआ अंडा’ करार दिया और उन पर बाकी भारतीय क्रिकेटरों को ‘खराब’ करने का आरोप लगाया। अफरीदी ने आगे कहा, हम यहां क्रिकेट खेलने आए हैं. अगर भारत पाकिस्तान के खिलाफ नहीं खेलना चाहता था, तो उसे यहां आने से पहले ही मना कर देना चाहिए था। लेकिन अब आप आ गए हैं, अभ्यास सत्र भी आयोजित किए हैं और फिर अचानक एक ही दिन में सब कुछ बदल दिया है।”
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











