

गुरदासपुर (वीकैंड रिपोर्ट) Gurdaspur Murder Case: पंजाब के गुरदासपुर से एक सनसनीखेज घटना सामने आई है, जहाँ केंद्रीय जेल के गार्ड ने घरेलू विवाद के चलते अपनी पत्नी और सास की गोली मारकर हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद वह एक सरकारी क्वार्टर में जाकर छिप गया, लेकिन पुलिस के पहुंचने पर आरोपी ने खुद को भी गोली मार ली।

जानकारी के अनुसार आरोपी की पहचान गुरप्रीत के रूप में हुई है, जो गुरदासपुर की केंद्रीय जेल में गार्ड के रूप में तैनात था। बताया जा रहा है कि वह अपनी सरकारी एके-47 राइफल लेकर देर रात घर पहुँचा और करीब 3 बजे पत्नी अकविंद्र कौर और सास गुरजीत कौर पर लगातार गोलियां चला दीं। दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। इसके बाद वह घटनास्थल से निकलकर गुरदासपुर की 7 नंबर स्कीम में बने सरकारी क्वार्टरों में जाकर छिप गया।
Gurdaspur Murder Case : परिवार के मुताबिक, गुरप्रीत और उसकी पत्नी के बीच लंबे समय से तनाव चल रहा था। उसकी साली परमिंदर कौर का कहना है कि 2016 में हुई शादी के बाद से ही दोनों के बीच अक्सर झगड़े होते थे। परिवार इसी घरेलू कलह को इस दर्दनाक घटना की मुख्य वजह मान रहा है।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Channel Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------


