
चंडीगढ़ (वीकैंड रिपोर्ट) : Bail to Sukhpal Singh Khaira : पंजाब के भोलाथ से कांग्रेसी विधायक सुखपाल सिंह खैहरा को उनके खिलाफ दर्ज मामले में आज अदालत से अग्रिम जमानत मिल गई है। इस बारे खैहरा के बेटे एडवोकेट मेहताब खैहरा ने ट्वीट कर जानकारी दी। उन्होंने लिखा कि AAP के कैबिनेट मंत्री लाल चंद कटारूचक्क के यौन मामले को दबाने के लिए CM भगवंत मान ने उनके पिता खैहरा के खिलाफ SDM को धमकाने का झूठा केस दर्ज कराया।
यह भी पढ़ें : Rahul Gandhi vs Amit Shah : अमित शाह मामले में सांसद राहुल गांधी को मिली राहत 16 तक बरकरार
Bail to Sukhpal Singh Khaira : खैहरा के बेटे ने लिखा कि सच को दबाया नहीं जा सकता। अपने आरोपी मंत्री को गिरफ्तार कराने के बजाय CM मान अपने राजनीतिक विरोधियों के खिलाफ साजिश रच रहे हैं।
Follow this link to join my WhatsApp Group
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------





