
जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट) : Municipal Corporation in Action :जालंधर शहर में नगर निगम की टीम इन दिनों काफी सक्रिय नजर आ रही है। निगम कमिश्नर दविंदर सिंह के आदेश पर बिल्डिंग ब्रांच एम.टी.पी. नीरज भट्टी व ए. टी. पी सुखदेव वशिष्ट की टीम ने गोपाल नगर में काला बत्तरा की 15 दुकानों की कार्रवाई करते हुए डिच्च मशीन चला दी।
इस दौरान काला बत्तरा की पुलिस व निगम अधिकारियों के साथ काफी बहस हुई। काला बत्तरा ने पुलिस के अधिकारीयों पर मुक्का तान दिया जिसके बाद बीच बचाव में आए ए. टी. पी सुखदेव वशिष्ट ने काला बत्तरा को हाथ जोड़ कर मामले को शांत किया व उन्हे नक्शा दिखाने को कहा जिसके बाद मामला शांत तो हुआ पर मौके पर नक्शा नहीं दिखाया गया। जिसके बाद निगम टीम ने दुकानों के अगले हिस्से की शट्टरिंग गिरा कर कार्यवाही कर दी।
यह भी पढ़ें : North Politics Story : मिल्क बार वाले ने किया नॉर्थ हलके के नेता जी का बेड़ागर्क
बता दें कि पिछले सप्ताह नगर निगम की टीम ने इन दुकानों पर कार्रवाई करते हुए काम को रुकवा दिया था, लेकिन दिवाली की सरकारी छुट्टियों के चलते बत्तरा ब्रदर्स द्वारा फिर से काम शुरू करवा दिया गया और इन दुकानों पर लैंटर डाला जा रहा था।
Municipal Corporation in Action : आज निगम की टीम ने कार्रवाई करते हुए अवैध दुकानों के लैंटर को गिरा दिया। बत्तरा ब्रदर्स पर निगम की ओर से पहली बार कार्रवाई नहीं की गई। इससे पहले भी निगम की ओर से बत्तरा ब्रदर्स की साईं रसोई पर कार्रवाई की गई थी। दूसरी तरफ बत्तरा ब्रदर्स का कहना है कि उनकी यह दुकानें वैध हैं और उनका नक्शा पास है। वहीं नगर निगम के बिल्डिंग विभाग का कहना है कि ये दुकानें अवैध हैं।
वीडियों में देखें कैसे पुलिस व निगम अधिकारीयों को धमकाया
अच्छी और ताज़ा खबरें पढ़ने के लिए अभी हमारा न्यूज़पेपर बुक करवाएं : 9417313252
अपना व्यवसाय बढ़ाएं, हमारे साथ विज्ञापन के लिए संपर्क करें “डेली न्यूज़ रिपोर्ट (वीकैंड रिपोर्ट) : संपर्क : +91 94173-13252
देश विदेश की खबरों के लिए अभी डाउनलोड करें हमारा मोबाइल ऐप :- CLICK HERE
हमारा व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करें :- CLICK HERE
हमारा यूट्यूब चैनल भी सब्सक्राइब करें :- CLICK HERE
नई व ताज़ा खबरों के लिए लाइक करें हमारा फेसबुक पेज :- CLICK HERE
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




