
Mohinder Bhagat laid the foundation stone of a road costing Rs 97 lakh
जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट) Jalandhar News : जालंधर पश्चिम के सर्वांगीण विकास को सुनिश्चित बनाने के लिए पंजाब के बागवानी, स्वतंत्रता सेनानी और रक्षा सेवा कल्याण मंत्री मोहिंदर भगत लगातार प्रयास कर रहे है। इसी कड़ी में आज कैबिनेट मंत्री मोहिंदर भगत और मेयर विनीत धीर ने 97 लाख रुपये की लागत से गाखलां पुल से बाबा बुड्डा जी पुल तक बनने वाली सड़क का शिलान्यास किया।
भगत ने बताया 97 लाख रुपये की लागत से बनने वाली यह सड़क अंतर्राष्ट्रीय मानकों के अनुसार बनाई जाएगी और शहर की सबसे खूबसूरत सड़कों में से एक होगी। उन्होंने लोगों को आश्वासन दिया कि सड़क की गुणवत्ता से कोई समझौता नहीं किया जाएगा तथा इसका निर्माण निर्धारित मानकों के अनुरूप ही किया जाएगा। उन्होंने कहा कि अधिकारियों को समय-समय पर सड़क निर्माण कार्य की निगरानी करने के निर्देश पहले ही दिए जा चुके है।
कैबिनेट मंत्री ने कहा कि मुख्यमंत्री स. भगवंत सिंह मान के नेतृत्व में पंजाब सरकार के मौजूदा कार्यकाल के दौरान पिछले तीन सालों में लगभग 1300 किलोमीटर नई सडक़ों का निर्माण किया गया है जबकि 4000 कि.मी. सड़कों की मुरम्मत की गई है। उन्होंने कहा कि पंजाब सरकार राज्य के छोटे और कम आबादी वाले गांवों तक सड़क सुविधा उपलब्ध करवाने के लिए विशेष प्रयास कर रही है। इस अवसर पर पार्षद मनीष करलूपिया, कमल लोच, सौरभ सेठ, प्रिंस सिंह, अजय सहित कई गणमान्य लोग उपस्थित थे।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




