जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट) : District Placement Camp : जिले के युवाओं को रोजगार के अधिक से अधिक अवसर मुहैया करवाने के लिए जिला रोजगार एवं कारोबार ब्यूरो 6 जनवरी को अपने दफ़्तर में प्लेसमेंट कैंप का आयोजन कर रहा है।
यह भी पढ़ें : Action on Illegal Colony : सरकार को करोड़ों का चूना लगाकर, सोफी पिंड के नज़दीक बनाई जा रही अवैध कॉलोनी पर निगम ने चलाई डिच्च
इस संबंध में रोजगार उत्पत्ति, कौशल विकास एवं प्रशिक्षण अधिकारी रंजीत कौर ने जानकारी देते हुए बताया कि इस शिविर में येस बैंक व एलआईसी की तरफ़ से क्रम अनुसार सेल्ज़ अधिकारी एवं रूरल करियर एजेंट के पदों के लिए युवाओं का चुनाव किया जाएगा । उन्होंने आगे बताया कि इस कैम्प में 18 से 40 वर्ष की आयु के दसवीं/ग्रैजूएट पुरुष एवं महिला उम्मीदवार भाग ले सकते है।
District Placement Camp : उन्होंने युवाओं से प्लेसमेंट कैंप में भाग लेने की अपील करते हुए कहा कि अधिक से अधिक रोजगार के अवसर के लिए युवा जिला प्रशासकीय परिसर स्थित जिला रोजगार एवं कारोबार ब्यूरो के दफ़्तर में संपर्क कर सकते है। इसके इलावा अधिक जानकारी के लिए दफ़्तर के हेल्पलाइन नंबर 90569-20100 पर भी संपर्क किया जा सकता है।
आप हमसे टेलीग्राम पर भी जुड़ सकते है
https://t.me/weekendreport
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------