

ऊना (वीकैंड रिपोर्ट) : School Holidays : ऊना जिले में हीट वेव के प्रचंड प्रकोप से नौनिहालों की सुरक्षा के लिए जिला प्रशासन ने 21 और 22 मई को सभी प्राइमरी एवं प्री प्राइमरी स्कूल बंद रखने का निर्णय लिया है। जिला दंडाधिकारी डीसी जतिन लाल ने इसे लेकर आदेश जारी किए हैं। उन्होंने संबंधित अधिकारियों तथा संस्थान प्रमुखों को इन आदेशों का सख्ती से पालन सुनिश्चित बनाने को कहा है।
School Holidays : जतिन लाल ने कहा कि जिले के विभिन्न हिस्से हीट वेव से प्रभावित हैं।भारतीय मौसम विज्ञान विभाग ने भी आगे एक-दो दिन और भीषण गर्मी का अनुमान लगाया है। इन परिस्थितियों को ध्यान में रखते हुए छोटे स्कूल बच्चों की सुरक्षा तथा व्यापक जनहित में जिला ऊना में सभी सरकारी और निजी प्राइमरी एवं और प्री-प्राइमरी स्कूलों को दो दिन 21 और 22 मई को बंद रखने के आदेश जारी किए गए हैं।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Channel Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------


