
जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट) : Murder for Fifteen Hundred : जालंधर के मंडी रोड के पास रहने वाले एक युवक की उसी के दोस्तों ने सिर्फ 1500 रुपये के लिए हत्या कर दी। मृतक की पहचान स्टेशन के नजदीक मंडी रोड निवासी दानिश गिल के रूप में हुई है। दानिश दो दिन से लापता था जिसके बाद परिजनों ने थाना कैंट को शिकायत थी। पुलिस को दकोहा फाटक के नजदीक युवक का शव मिला तो दानिश के परिजनों को बुला कर उसकी शिनाख्त करवाई गई। परिजनों ने बताया कि दानिश के दोस्त रोहित उसे खाने-पीने के बहाने से अपने साथ ले गया था। खाने-पीने के दौरान ही रोहित और उसके साथियों ने दानिश का मर्डर कर दिया।
यह भी पढ़ें : Hyderabad Murder Case : हैदराबाद में श्रद्धा जैसा हत्याकांड! पत्थर काटने वाली मशीन से किए शव के टुकड़े, जानिए पूरा मामला
Murder for Fifteen Hundred : पुलिस को एक सीसीटीवी फुजेट मिली है उसमें साफ नजर आ रहा था कि उसके दोस्त दानिश को कपड़े में लपेटकर स्कूटी पर ले जा रहे हैं। इसके बाद उन्हें पता चला कि उसे मारकर दकोहा फाटक के पास फेंक आए हैं। पुलिस ने परिजनों की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है, लेकिन पुलिस ने आरोपियों के पकड़े जाने की अभी तक पुष्टि नहीं की है।
Follow this link to join my WhatsApp Group
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




