
जालंधर (वीकेंड रिपोर्ट) : बुधवार रात्रि शहर के नकोदर चौक में भीषण हादसा होने की खबर आ रही है। प्राप्त जानकारी के अनुसार एक तेज रफ्तार हुंडई क्रेटा कार नंबर PB08 DP 0144 नकोदर चौक में लगी ग्रिल से टकरा गई। हादसा इतना भीषण था की गाड़ी के दोनों सेफ्टी बैग खुल गए। जिस कारण गाड़ी कार ड्राइवर बाल-बाल बच गया।

बुरी तरह क्षतिग्रस्त कार में से पुलिस ने ड्राइवर को लोगों की सहायता से बाहर निकाला व नजदीकी निजी अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती करवाया है। जहां उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

यह हादसा किस कारण हुआ यह अभी पता नहीं चल सका है। खबर लिखे जाने तक मौके पर क्रेन द्वारा गाड़ी को हटाया जा रहा है। पुलिस जांच कर रही है।

Please like our page www.facebook.com/weekendreport
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











