
चंडीगढ़ (वीकैंड रिपोर्ट)- Amritpal Singh Parole Petition Rejected : लोकसभा सदस्य अमृतपाल सिंह के लिए संसद के शीतकालीन सत्र में शामिल होने का रास्ता फिलहाल बंद हो गया है। पंजाब एवं हरियाणा हाईकोर्ट ने गुरुवार को शीतकालीन सत्र में भाग लेने के लिए दायर उनकी याचिका खारिज कर दी। इससे पहले बुधवार को उनकी पैरोल याचिका पर वकीलों की हड़ताल के कारण सुनवाई नहीं हो सकी थी।
अदालत ने वकीलों की चल रही हड़ताल के चलते मामले की सुनवाई 18 दिसंबर तक के लिए स्थगित कर दी थी। इस दौरान चीफ जस्टिस शील नागू ने ओपन कोर्ट में संबंधित वकीलों को कम से कम चार बार पुकारा, लेकिन कोई भी वकील पेश नहीं हुआ।
Amritpal Singh Parole Petition Rejected : गौरतलब है कि अमृतपाल सिंह ने संसद के शीतकालीन सत्र में हिस्सा लेकर पंजाब से जुड़े मुद्दे उठाने के लिए हाईकोर्ट का रुख किया था, लेकिन अदालत के फैसले के बाद अब वह इस सत्र में शामिल नहीं हो पाएंगे।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











