
अमृतसर (वीकैंड रिपोर्ट) – Punjab News : श्री अकाल तख्त साहिब पर अपना स्पष्टीकरण देने पहुंचे संत रणजीत सिंह ढडरियांवाले ने अपने पिछले बयानों के लिए माफी मांग ली है और श्री अकाल तख्त साहिब ने उनकी माफी स्वीकार कर ली है। इसके साथ ही ढडरियांवाला पर लगे प्रतिबंध को भी हटा दिया गया है और उन्हें धर्म प्रचार की अनुमति दे दी गई है। इसके साथ ही उन्हें गुरुद्वारा श्री बंगला साहिब में 501 रुपये का कड़ाह देग लगवाने का भी आदेश जारी किया गया है।
इससे पहले संत रणजीत सिंह ढडरियांवाले ने श्री अकाल तख्त साहिब सचिवालय में पांचों सिंह साहिबानों के समक्ष पेश होकर अपना पक्ष रखा था।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











