
बटाला (वीकैंड रिपोर्ट) – Punjab News : वीरवार देर रात बटाला के कादियां रोड पर बाइक सवार दो युवकों ने स्कॉर्पियों गाड़ी पर फायरिंग की। वारदात में गैंगस्टर जग्गू भगवानपुरिया की मां हरजीत कौर और उसके रिश्तेदार करनवीर सिंह पुत्र प्रेम सिंह निवासी भिखोवाल थाना घुमण कलां की मौत हो गई। हरियाणा के दो कुख्यात गैंगस्टरों प्रभू दासुवाल और कौशल चौधरी ने सोशल मीडिया पर जग्गू भगवानपुरिया की मां की हत्या की जिम्मेदारी ली। ये दोनों ही बंबीहा गैंग से जुड़े हुए हैं।
पुलिस फिलहाल इस सोशल मीडिया पोस्ट की जांच कर रही है। घटना का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो में दिख रहा है कि तरह से तीन युवक एक बाइक से पहले सड़क किनारे खड़ी कार के पास आते हैं और कार पर फायरिंग शुरू कर देते हैं। आरोपियों ने कार पर कई राउंड की फायरिंग की और बाद में घटना को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गए।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




