
जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट) – Murder In Shahkot : शाहकोट में अज्ञात हमलावर ने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी। जानकारी के अनुसार, संदीप कुमार हंस उर्फ सोनू (32) पुत्र बग्गा, निवासी रामदास कॉलोनी, शाहकोट, जो PUDA कॉलोनी में एक कबाड़ की दुकान पर काम करता था और कुछ दिन पहले ही उसकी शादी हुई थी। वह आज शाम करीब 6.30 बजे काम पर था, तभी नकाबपोश हमलावरों ने अचानक कुछ सामान मांगा और गोली चला दी, जिसमें से एक गोली संदीप कुमार के चेहरे पर और दूसरी गर्दन में लगी और वह वहीं गिर पड़ा।
Murder In Shahkot : हमलावर कोहरे का फायदा उठाकर मौके से तेजी से भाग गए। संदीप कुमार को उसके साथी उठाकर पास के एक प्राइवेट अस्पताल और बाद में एक सरकारी अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
Murder In Shahkot
घटना की जानकारी मिलने पर DSP सुखपाल सिंह और SHO इंस्पेक्टर बलविंदर सिंह भुल्लर पुलिस पार्टी के साथ मौके पर पहुंचे और जांच शुरू की। इस दौरान पुलिस को गोलियां और उनके खोल भी बरामद हुए हैं। पुलिस ने शक के आधार पर कुछ लोगों को हिरासत में लिया है, लेकिन इसकी पुष्टि नहीं हुई है। फिलहाल पुलिस मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज रही है और कहा जा रहा है कि जल्द ही दोषियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











