
अंबाला (वीकैंड रिपोर्ट)- farmers Protest… पंजाब के किसानों का दिल्ली कूच का आज (बुधवार) दूसरा दिन है। किसान शंभू और खनौरी बॉर्डर से हरियाणा में घुसने की कोशिश करेंगे। किसान मजदूर मोर्चा के कोऑर्डिनेटर सरवण सिंह पंधेर ने कहा कि हर हाल में दिल्ली तक जाएंगे। किसानों के दिल्ली कूच के चलते सिंघु बॉर्डर पर रात में सीमेंट के कई नए बैरिकेड्स भी लगा दिए हैं। सीमा पूरी तरह से सील है।
farmers Protest… दिल्ली से हरियाणा व हरियाणा से दिल्ली आने जाने वाले लोगों को भारी परेशानी हो रही है। लोग पैदल ही कई किलोमीटर तक का सफर कर रहे हैं। एमएसपी पर कानून बनाने सहित अन्य मांगों को लेकर पंजाब से हरियाणा के रास्ते किसानों के दिल्ली कूच के एलान के बाद राजधानी में कई यातायात प्रतिबंध लगाए गए हैं। इसके चलते आज दूसरे दिन भी दिल्ली-एनसीआर के लोगों को जाम की समस्या से जूझना पड़ रहा है। सीमा पर वाहनों की जांच कर उन्हें राजधानी में प्रवेश दिया जा रहा है। बुधवार सुबह NH-9 पर आइपी पार्क के पास लंबा जाम लग गया है।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




