लुधियाना (वीकैंड रिपोर्ट) : Appointment Letters to Teachers : लुधियाना में आज मुख्यमंत्री भगवंत मान (CM Bhagwant Mann) ने मास्टर कैडर (Master Cadre) के 3910 शिक्षकों को नियुक्ति पत्र (Appointment Letter) बांटे। इसके साथ ही CM मान ने सभी नवनियुक्त उम्मीदवारों (Newly Appointed Candidates) को शुभकामनाएं दी।
यह भी पढ़ें : BJP Rath Yatra : भाजपा की रथ यात्रा को अमित शाह ने दिखाई हरी झंडी
Appointment Letters to Teachers : CM मान ने कहा कि, जल्द ही अन्य विभागों में भी नौकरियां निकाली और दी जाएंगी। उन्होंने कहा, सरकार के पहले साल में 25000 नौकरियां देने का वादा किया गया था, जिसे मात्र 9 महीने में पूरा किया गया और आगे भी यह जारी रहेगा।
You can also connect with us on Telegram
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------