
नई दिल्ली (वीकैंड रिपोर्ट)- Storm and rain wreaked havoc : देशभर में आंधी और बारिश के कारण 10 लोगों की माैत हो गई। दिल्ली के द्वारका के खरखरी नहर गांव में खेत में बने ट्यूबवेल के कमरे पर पेड़ गिरने से 4 लोगों की मौत हो गई और एक घायल हो गया। मृतक की पहचान 26 वर्षीय ज्योति और उसके तीन बच्चों के रूप में हुई है। उसके पति अजय को मामूली चोटें आई हैं।
Storm and rain wreaked havoc : दिल्ली पुलिस ने इसकी जानकारी दी है। दिल्ली में बूंदाबांदी का सिलसिला तड़के 3 बजे के बाज शुरू हुआ। पहले आईटीओ, मंडी हाउस और मध्य दिल्ली के कुछ इलाकों में बूंदाबांदी और बारिश शुरू हुई। इसके बाद हवाओं में तेजी आई और अंघेरे के बीच गरज-चमक के साथ तेज बारिश होने लगी। बारिश और तेज हवाओं के कारण दिल्ली हवाई अड्डे के टर्मिनट 3 पर टिन की छत गिर गई है। दिल्ली और आसपास के इलाकों में कई पेड़ गिरने की भी सूचना है।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




