

नई दिल्ली: Kanjhawala Case Update : कंझावला केस में नया मोड़ आया है। हादसे में मारी गई अंजलि सिंह जिस घर में रहती थी किसी ने उसका ताला तोड़ दिया। यहां तक कि किसी को पता न चले इसलिए पहले पड़ोसियों के घर की कुंडी लगा दी थी। अंजलि की नानी का कहना है कि किसी ने जानबूझकर ताला तोड़ा हो सकता है, जिससे कोई भी अवैध सामान रखकर हमारे परिवार को फंसाया जा सके। इस घर पर फिलहाल कोई नहीं रहता है, उसकी मां और बहने इस हादसे से बाद मंगोलपुरी में नानी के घर आकर रहने लगे हैं।
यह भी पढ़ें : Illegal Relations : अवैध संबंधों के चलते एक की हत्या, सिर धड़ से अलग करके लाश गाड़ दी
Kanjhawala Case Update : अंजलि के परिवार के लोगों ने घर से टीवी, बर्तन और कपड़े गायब बताए हैं। अंजलि की मां का कहना है कि ऐसा संभव है कि उनकी बेटी पर सवाल उठाने के लिए उनके घर में कुछ रखा गया हो ताकी अंजलि पर सवाल उठाए जा सकें। अजंलि के परिवार ने चोरी को लेकर निधि के साथ-साथ पुलिस की भूमिका पर भी सवाल उठाए हैं।
You can also connect with us on Telegram
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Channel Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------


