

रांची (वीकैंड रिपोर्ट) : Jagarnath Mahato Death : झारखंड से बुरी खबर सामने आ रही है। खबर यह है कि शिक्षा मंत्री जगरनाथ महतो का निधन हो गया है। उन्होंने चेन्नई के अस्पताल में अंतिम सांस ली। उन्होंने बताया कि नवंबर 2020 में महतो ने फेफड़े का प्रतिरोपण कराया था। स्वास्थ्य संबंधी जटिलताओं के कारण महतो को पिछले महीने चेन्नई ले जाया गया था। वह कोरोना वायरस से भी संक्रमित पाए गए थे।
यह भी पढ़ें : Satyendar Jain Bail Plea Rejected : सत्येंद्र जैन को झटका, जमानत याचिका खारिज
Jagarnath Mahato Death : बता दें कि रांची के पारस हॉस्पिटल में जब उन्हें एडमिट किया गया था, तब मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने अस्पताल जाकर उनसे मुलाकात की थी और चेन्नई ले जाकर जांच कराने की सलाह भी दी थी। इस दौरान उन्होंने जगरनाथ महतो को टाइगर बताते हुए उनके जल्दी ठीक होने की कामना की थी।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




