
फिरोजाबाद (वीकैंड रिपोर्ट): टूंडला के एक रेल अधिकारी के कोरोना पॉजिटिव आने के बाद एफएच हॉस्पिटल में क्वारंटीन कराए गए एक रेलकर्मी ने आत्महत्या कर ली। कर्मचारी के इस कदम से साथी बेहद हताश हैं। बताया गया है कि आत्महत्या करने वाला 50 वर्षीय कर्मचारी कंट्रोल रूम ऑफिस में काम करता था। अन्य रेल कर्मचारियों की कोरोना वायरस की जांच रिपोर्ट अभी तक नहीं आई है।
टूंडला के एफएच हॉस्पिटल में विगत 20 अप्रैल से एक दर्जन से अधिक रेल कर्मचारी क्वारंटीन हैं। बुधवार सुबह 50 वर्षीय रेल कर्मचारी ने फंदे से लटकरकर आत्महत्या कर ली। माना जा रहा है कि वह कोरोना वायरस के चलते बेहद तनावग्रस्त थे। इस घटना की जानकारी सुबह तब हुई जब कर्मचारियों के लिए नाश्ता देने एक युवक आया। रेलकर्मी के इस खौफनाक कदम से साथी दहशत में हैं। बता दें कि कुछ दिनों पहले रेलवे अधिकारी कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे जिसके बाद उनके संपर्क में आने वाले करीब एक दर्जन से अधिक कर्मियों को क्वारंटीन किया गया था।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











