
नई दिल्ली (वीकैंड रिपोर्ट): कोरोना वायरस के खौफ के बीच देशभर में आज राम नवमी का त्योहार मनाया जा रहा है। लोग इसके लिए बाहर भले न निकल पाएं लेकिन सोशल मीडिया पर बधाई संदेश जरूर दे रहे हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सुबह की इसको लेकर ट्वीट कर जय श्री राम बोला। वहीं पूर्व क्रिकेटर वीवीएस लक्ष्मण ने भी इसपर ट्वीट किया।
पूर्व क्रिकेटर लक्ष्मण ने लिखा कि प्रार्थना करता हूं कि राम की कृपा से हम मुश्किल वक्त से निकल जाएं। आशा है कि जिंदगी में आप सभी को अच्छी सेहत और प्यार मिले।कोरोना वायरस के चलते देशभर में सारे बड़े-छोटे मंदिर बंद हैं। इसके चलते राम नवमी पर बाहर हर बार जैसी रौनक नहीं दिखेगी। सरकार और डॉक्टर कोरोना से बचने के लिए लगातार भीड़ से बचकर, लोगों से दूरी बनाकर रहने को कह रहे हैं। ऐसे में हमारी भी आपसे अपील है कि ज्यादा बाहर न निकलें, घर पर रहें, सुरक्षित रहें।
Source link
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




