
करनाल (वीकैंड रिपोर्ट): सीएम सिटी करनाल में लॉकडाउन के बीच एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। यहां एक डॉक्टर सड़क किनारे अपनी नवविवाहिता पत्नी के साथ ठेला लगाकर चाय बेच रहा है। डॉक्टर का आऱोप है कि उसने अस्पताल से जब सैलरी के लिए कहा तो उन्हें नौकरी से निकाल दिया गया। पीडि़त डॉक्टर गौरव वर्मा एक निजी अस्पताल में कार्यरत थे। उनका आरोप है कि उनकी दो माह की सैलरी बकाया थी। जब उन्होंने सैलरी मांगी तो पहले उनका तबादला कर दिया गया। जब उन्होंने इसका विरोध किया तो उन्हें नौकरी से निकाल दिया गया। अब अस्पताल की ड्रेस पहनकर वो करनाल के सेक्टर-13 में ठेले पर चाय बनाकर लोगों को बेच रहे हैं। उन्होंने सरकार से संबंधित अस्पताल के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।
पीडि़त डॉक्टर का कहना है कि उन्होंने कंपनी मुख्यालय में इस बारे बातचीत की, लेकिन बात नहीं सुनी गई। उन्होंने बताया कि उनका ट्रांसफर गाजियाबाद कर दिया गया। विवाद बढ़ गया तो उनको नौकरी से निकाल दिया गया। इससे आहत डॉ. गौरव ने हरियाणा के सीएम विंडो पर भी शिकायत की, लेकिन न्याय न मिलता देख उन्होंने अस्पताल के सामने ही ठेले पर चाय बेचने लगे।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




