गाजियाबाद (वीकैंड रिपोर्ट) : Loot at Petrol Pump : सोमवार को बदमाशों ने पेट्रोल पंप कर्मचारियों की बाइक रुकवाकर करीब 25 लाख रुपए लूट लिए हैं। दहशत फैलाने के लिए बदमाशों ने 3 राउंड फायरिंग की और फरार हो गए। यह वारदात मसूरी थाना क्षेत्र की है। पुलिस ने बताया कि मसूरी थाना क्षेत्र के डासना में इंडियन ऑयल का पेट्रोल पंप है। कई दिनों का कैश पेट्रोल पंप पर रखा था। गोविंदपुरम सी-ब्लॉक में पहुंचते ही दो बाइक से आए 3 नकाबपोश बदमाशों ने ओवरटेक कर कैश लेकर जा रहे कर्मचारियों की बाइक रुकवा ली। पिस्टल से फायरिंग की और बैग लूटकर फरार हो गए।
यह भी पढ़ें : BJP MLA Suspended – BJP और TMC विधायकों के बीच हुई मारपीट, शुभेंदु अधिकारी समेत 5 BJP विधायक सस्पेंड
Loot at Petrol Pump : पेट्रोल पंप कर्मियों ने पीछा करने की कोशिश की तो बदमाशों ने फिर फायरिंग की। इसके बाद कोई कर्मचारी उनका पीछा करने की हिम्मत नहीं जुटा सका। SSP पवन कुमार, SP देहात ईरज राजा, ASP आकाश पटेल समेत अन्य अधिकारी जांच में जुटे हैं। कर्मचारियों ने पुलिस को 25 लाख रुपए की लूट होना बताया है। SSP पवन कुमार ने बताया कि बदमाशों की तलाश में जिले के सभी नाकों पर वाहनों की चेकिंग शुरू कर दी गई है। वारदात के खुलासे के लिए 3 टीमें गठित की गई हैं।
देश विदेश की खबरों के लिए अभी डाउनलोड करें हमारा मोबाइल ऐप :-
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.threefitech.dnr_news
हमारा व्हाट्सएप ग्रुप ज्वाइन करें :-
https://chat.whatsapp.com/KxcxT8MhsIb06CQX3nSDn8
हमारा यूट्यूब चैनल भी सब्सक्राइब करें :-
https://www.youtube.com/c/WeekendReport
नई व ताज़ा खबरों के लिए लाइक करें हमारा फेसबुक पेज :-
https://www.facebook.com/weekendreport/
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------