
लुधियाना (वीकैंड रिपोर्ट)- Ludhiana SHO suspended : पंजाब पुलिस विभाग से इस समय की बड़ी खबर सामने आई है। Punjab Police में अनुशासनहीनता पर सख्त रुख अपनाते हुए लुधियाना के पुलिस कमिश्नर ने थाना सराभा नगर के SHO को तत्काल प्रभाव से सस्पेंड कर दिया है।
लुधियाना में SHO पर गिरी गाज
मिली जानकारी के अनुसार, यह कार्रवाई Ludhiana के Sarabha Nagar Police Station में तैनात SHO आदित्य शर्मा के खिलाफ की गई है। आरोप है कि SHO ने ड्यूटी में गंभीर कोताही बरती और उच्च अधिकारियों के साथ अभद्र व्यवहार किया।
Ludhiana SHO suspended : ट्रेनिंग आदेश की अवहेलना
बताया जा रहा है कि इंस्पेक्टर आदित्य शर्मा को एक विशेष ट्रेनिंग सेशन के लिए फिल्लौर जाना था, लेकिन सरकारी आदेशों के बावजूद वह ट्रेनिंग में शामिल नहीं हुए। इसके अलावा, उन पर कुछ वरिष्ठ अधिकारियों के साथ दुर्व्यवहार करने के भी आरोप लगे हैं।
कमिश्नर का सख्त रुख
इन गंभीर आरोपों को देखते हुए पुलिस कमिश्नर ने तुरंत कार्रवाई करते हुए SHO को सस्पेंड करने के आदेश जारी किए। विभागीय सूत्रों के मुताबिक, मामले की आंतरिक जांच भी की जा सकती है और जांच रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई तय होगी। इस कदम को पुलिस विभाग में अनुशासन और जवाबदेही सुनिश्चित करने की दिशा में एक सख्त संदेश के रूप में देखा जा रहा है।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------





