
दोराहा (वीकेंड रिपोर्ट) Roof of the house collapsed due to heavy rain : हाल ही में हुई बारिश के कारण गांव बुआनी में एक मकान की छत गिरने से मलबे के नीचे एक महिला की मौत होने का समाचार है। मृतक के पुत्र अमनदीप सिंह अमना और संदीप सिंह काला ने बताया कि उनके पिता सरबजीत सिंह बिल्लू ट्रक चालक हैं और वह गाड़ी लेकर गए थे।
रात को वह रोजाना की तरह सो गए और उनकी माता जसपाल कौर डाटा रूम वाले अलग कमरे में सो गई, लेकिन सुबह 4 बजे उनकी माता के कमरे में तेज आवाज सुनकर वह उनकी तरफ दौड़े और देखा कि मकान के डाटा रूम की छत गिरने के कारण उनकी माता ईंटों, मिट्टी, लोहे के गार्डर आदि के मलबे के नीचे दबी हुई थी और जब उन्हें मलबे के नीचे से निकाला गया तो उनकी मौत हो चुकी थी। जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई।
Roof of the house collapsed due to heavy rain : इस समय उपस्थित ग्रामीणों ने प्रशासन से मांग की कि आपदा से प्रभावित गरीब परिवार को आर्थिक मदद प्रदान की जाए।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











