
जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट): Paras Estate murder case : वेस्ट हलके पारस एस्टेट में 13 साल की बच्ची की हत्या को लेकर लोगों में रोष है। इस संबंध में पीडि़त परिवार से मिलने और ढांढस बंधाने लोग आ रहे हैं। आज पुलिस कमिश्नर धनप्रीत कौर, एडीसीपी आकृषि जैन और डीसीपी नरेश डोगरा मृतक बच्ची के घर परिवार से शोक व्यक्त करने पहुंचे। पीडि़त परिवार ने बताया कि आज पुलिस कमिश्नर धनप्रीत काैर ने आश्वासन दिया है कि इस मामले में पुलिस पीडि़त परिवार को इंसाफ दिलाने के लिए पूरी कोशिश करेगी और इंसाफ मिलकर ही रहेगा।
परिवार ने सभी लोगों से अपील की कि हम आरोपी को ऐसी सजा दिलाने चाहते हैं ताकि वे हर रोज तिल तिल कर मरे। आरोपी रिंपी ने माना कि वह निजी स्कूल की बस चलाता है और पार्ट टाइम टैक्सी चलाता है।पत्नी और बच्चे शनिवार दोपहर करीब 1:30 बजे चले गए थे। यह बात उस बच्ची को पता नहीं थी। वह रोज की तरह शाम को घर आई थी। मैंने गेट खोला, लेकिन यह नहीं बताया कि बेटी मामा घर गई है। इसके बाद गला घोंटकर हत्या कर दी।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











