
जालंधर (वीकेंड रिपोर्ट) Leave politics at the time of flood : पंजाब भाजपा अध्यक्ष सुनील जाखड़ ने आज पत्रकारों से बातचीत करते हुए राज्य सरकार पर तीखा हमला बोला। उन्होंने कहा कि पंजाब सरकार का रवैया जिम्मेदाराना नहीं है, और मुख्यमंत्री द्वारा 1 सितंबर को प्रधानमंत्री को लिखा गया पत्र एक “भद्दा मज़ाक” है, जो गंभीर मुद्दों से ध्यान भटकाने की कोशिश मात्र है।
Leave politics at the time of flood : उन्होंने आगे कहा कि मैं अजनाला बाढ़ प्रभावित क्षेत्र में गया था और इस मुश्किल घड़ी में हमें राजनीति से ऊपर उठकर साथ चलना चाहिए। उन्होंने आगे कहा कि भगवंत मान सरकार पंचायतों से अनुदान राशि वापस मांग रही है। उन्होंने आगे कहा कि हिमाचल में बाढ़ के दौरान सुखविंदर सिंह सुक्खू सरकार के प्रदर्शन और पंजाब में भगवंत मान सरकार के प्रदर्शन का विश्लेषण किया जाना चाहिए।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------


