
जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट)- Jalandhar News : पावरकॉम की जमीन पर घर बनाकर रह रहे गुरु नानकपुरा वेस्ट के झुग्गी झोपड़ी का 9 साल का आरव करंट लगने से झुलस गया। घटना सीसीटीवी में कैद हो गई। जैसे ही बच्चे ने पार्क में खेलते हुए 66 केवी लाइन पर रस्सी से पत्थर बांधकर फेंक दिया, जिससे जोरदार धमाका हो गया और बच्चे के शरीर को करंट से आग लग गई।
तीसरी कक्षा के छात्र आरव की हालत गंभीर है। उसे सिविल अस्पताल के डॉक्टरों ने अमृतसर रेफर कर दिया। आरव के नाना हरी सिंह ने बताया कि आरव शाम 4 बजे बच्चों के साथ पार्क में खेल रहा था। उसने प्लास्टिक नुमा चीज ऊपर की तरफ फेंकी तो एकदम से उस पर बिजली गिर गई। उसे सिविल अस्पताल पहुंचाया गया, लेकिन वहां से उसे अमृतसर रेफर कर दिया गया। सीसीटीवी में दिखा कि धमाका होते ही आसपास खड़े युवक भाग गए और कुछ ही पलों बाद वापस आ गए। उन्होंने आरव को उठाया। घटना के बारे में पावरकॉम को भी जानकारी नहीं मिली और न ही बिजली सप्लाई बंद हुई। देर रात तक आरव के माता-पिता अमृतसर में ही थे।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------





