
दिलजान, पेजी शाहकोटी, जग्गी सिंह, सारंग विक-ई, इलाही सोहल, जॉनी महे, रमेश माहे, बोवी खैरा व ज्योति शर्मा ने लोगों को झूमने पर किया मजबूर।
जालंधर (वीकेंड रिपोर्ट) : गर्मी के मौसम में पानी में नहाना सबको अच्छा लगता है और पानी के साथ अगर संगीत भी मिल जाए तो फिर क्या कहने। जी हां ऐसा ही नज़ारा देखने को मिला वीकैंड रिपोर्ट द्वारा करवाये गए कार्यक्रम बीट द हीट में। जहाँ हरलीन वॉटर पार्क पानी में मस्ती करते लोगों को पंजाबी संगीत के दिग्गजों ने अपनी धुनों पर खूब नचाया। कार्यक्रम का आगाज़ वॉइस ऑफ पंजाब की फाइनलिस्ट रह चुकी इलाही सोहैल ने सूफी गीत के साथ की। इलाही ने दर्शकों को अपने गीतों पर झूमने को मजबूर कर दिया। इसके बाद बाल कलाकारों की जोड़ी राजवीर गिल व रितिक शर्मा ने अपने मनमोहक अंदाज़ से खूबसूरत गीत पेश किये। गायक बोवी खैरा ने 2 गीतों से हाजरी लगाई। इसके बाद सुख चौहान व चेतन वर्मा ने एक-एक गीत पेश किया। इसके बाद बारी आई रमेश माहे व जॉनी माहे की जॉनी व रमेश ने गीतों चल दिला, तू बदली, माहिया से लोगों का खूब मनोरंजन किया। इसके बाद खूबसूरत गायिका ज्योति शर्मा अपना गीत परपोज़ गाया, व इसके बाद यार बोलदा व कई अन्य गीतों से उपस्थिति का खूब मनोरंजन किया। इसके बाद गायक सारंग विक-ई ने अपनी तुम्बी से लोगों को खूब नचाया। सारंग विक-ई के बाद पंजाब के कॉमेडी कहे जाने वाले कलाकार भोटू-शाह अपनी सहयोगी कलाकार कविता भल्ला का साथ मंच पर हाजिर हुए। भोटू शाह व कविता भल्ला की हास्य जोड़ी ने दर्शकों को खूब हंसाया। जनता को हँसने के बाद स्टेज पर आए भोटू शाह के बेटे हरमन शाह ने अपने गीतों मम्मी जी मैं एक्टर बनके, कुड़ी टिकटोक उत्ते बिज़िहो गई से जनता को खूब नचाया।
]]>
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




