
मुंबई (वीकैंड रिपोर्ट)- Shefali Jariwala death : एक्ट्रेस शेफाली जरीवाला की माैत को लेकर बड़ा खुलासा हुआ है। खुलासा यह है कि माैत से पहले शेफाली ने आईवी ड्रिप ली थी। इस बात की जानकारी शेफाली की माैत पूजा घई ने दी है। पूजा ने कहा कि जब वो शेफाली के घर में थी, तो पुलिस की जांच के दौरान ये बात सामने आई कि शेफाली ने ड्रिप ली है। पुलिस ने शेफाली की दवाइयों की जांच की और जिस शख्स ने एक्ट्रेस को ड्रिप दी थी उससे भी पूछताछ की थी।
पूजा ने बताया, “विटामिन सी लेना एक बहुत ही कॉमन बात है… कुछ लोग बस एक गोली लेते हैं, और कुछ लोग इसे IV ड्रिप के जरिये लेते हैं। तो, हां, उसने उस दिन IV ड्रिप ली थी.” जब शेफाली के ड्रिप लेने के सटीक समय के बारे में पूछा, तो पूजा ने जवाब दिया, “इसके बारे में श्योर नहीं हूं, लेकिन मुझे पता है कि उसने उस दिन इसे लिया था क्योंकि… पुलिस ने उस शख्स को बुलाया था जिसने उसे IV ड्रिप दी थी, बस यह जांचने के लिए कि वह कौन सी दवा ले रही थी और तब यह पता चला कि उसने आज IV ड्रिप ली थी।”
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------




