नई दिल्ली (वीकैंड रिपोर्ट)– Fire In Delhi : पंजाबी बाग के मनोहर पार्क इलाके में रविवार रात इमारत की तीसरी मंजिल पर आग लगने से दो बच्चों की मौत हो गई, वहीं बच्चों को बचाने के दौरान मकान मालिक झुलस गए। घायल का आचार्य भिक्षु अस्पताल में इलाज चल रहा है। मृत बच्चों की पहचान 14 साल की साक्षी और 7 साल के आकाश और घायल की पहचान संदीप पाठक के रूप में हुई है।
Fire In Delhi : पंजाबी बाग थाना अंतर्गत आने वाले मनोहर पार्क इलाके में अशोक पार्क मेट्रो स्टेशन के पास एक घर में रविवार रात खाना बनाते समय रसोई गैस सिलेंडर में आग लगने तीन बच्चे उसकी चपेट में आ गए। आग में बुरी तरह झुलसे दो मासूम भाई-बहन की जलकर मौत हो गई। वहीं एक बच्चे को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना रात करीब साढ़े 8 बजे की है। आग की सूचना के बाद मौके पर पहुंचीं फायर ब्रिगेड की दो गाड़ियों ने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------