
चंडीगढ़ (वीकैंड रिपोर्ट) – Postmortem of IPS Puran Kumar : हरियाणा के आईपीएस अधिकारी वाई. पूरन कुमार की मौत के मामले में उनकी पत्नी आईएएस अमनीत पी. कुमार ने आईपीएस का पोस्टमार्टम करने पर सहमति जताई है। एक बयान में, उन्होंने कहा कि यूटी पुलिस द्वारा निष्पक्ष, पारदर्शी और निष्पक्ष जाँच करने के आश्वासन और हरियाणा सरकार द्वारा कानून के अनुसार दोषी अधिकारियों के खिलाफ उचित कार्रवाई करने की प्रतिबद्धता को देखते हुए, मैं वाई. पूरन कुमार, आईपीएस का पोस्टमार्टम करने के लिए सहमत हो गई हूँ।
समय पर पोस्टमार्टम के साक्ष्य महत्व और न्याय के व्यापक हित को ध्यान में रखते हुए, मैं इसे निर्धारित प्रक्रिया के अनुसार, डॉक्टरों के एक गठित बोर्ड द्वारा, एक बैलिस्टिक विशेषज्ञ की उपस्थिति में, एक मजिस्ट्रेट की देखरेख में और पूरी प्रक्रिया की वीडियोग्राफी के साथ कराने के लिए सहमत हो गई हूँ ताकि पूर्ण पारदर्शिता सुनिश्चित हो सके। इसके बाद, पीजीआई चंडीगढ़ में पर्याप्त सुरक्षा व्यवस्था की गई है।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------





