
पुंछ (वीकैंड रिपोर्ट) – National News : जम्मू-कश्मीर में नियंत्रण रेखा के पास पाकिस्तानी सेना ने रातभर दर्जनों अग्रिम गांवों पर गोलाबारी की, जिसमें एक महिला और दो बच्चों समेत दस लोगों की मौत हो गई और करीब 50 लोग घायल हो गए हैं। सभी सात मौतें पुंछ में हुई हैं, गोलीबारी में सबसे ज्यादा प्रभावित पुंछ ही हुआ है। पाकिस्तानी सेना ने पुंछ, राजौरी और उरी में गोलीबारी की है।
National News : गोलीबारी में घरों को भी नुकसान पहुंचा है। कई वाहन जल गए हैं। रक्षा सूत्रों की ओर से दी गई जानकारी के मुताबिक, भारतीय सेना ने पाकिस्तान द्वारा संघर्ष विराम के उल्लंघन का बहुत प्रभावी ढंग से जवाब दिया है। पाकिस्तानी सेना द्वारा तोपों का इस्तेमाल किया गया। इसके बाद भारत की कड़ी जवाबी कार्रवाई में पाकिस्तानी सेना को भारी नुकसान हुआ है।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Group Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------











