

जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट)- Accident in Jalandhar : जालंधर के कूल रोड पर स्थित ईडी दफ्तर के पास पेंटिंग का काम करते समय भयंकर हादसा हो गया। जानकारी के अनुसार, पंजाब नेशनल बैंक की बिल्डिंग में काम कर रहे दो मजदूर इमारत की पांचवीं मंजिल से गिर गए। इस हादसे में एक व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरे मजदूर को उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया। अस्पताल में उसकी भी मौत हो गई।
Accident in Jalandhar : हादसे की जानकारी
मौके पर मौजूद लोगों के अनुसार, हादसा पैर फिसलने और सुरक्षा बेल्ट टूटने के कारण हुआ। बताया जा रहा है कि दूसरे मजदूर ने अपने साथी को बचाने की कोशिश की, इसी प्रयास में दोनों नीचे गिर गए और उनकी मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही बस स्टैंड पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई। पुलिस अब यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि मजदूरों ने सुरक्षा उपकरण का इस्तेमाल किया था या नहीं। शवों को सिविल अस्पताल भेज दिया गया है और मामले की गहन जांच शुरू कर दी गई है।
-----------------------------------------------------------------
देश-दुनिया की ताजा खबरों के लिए >>>Join WhatsApp Channel Join<<< करें। आप हमें >>>Facebook<<< फॉलो कर सकते हैं। लेटेस्ट खबरें देखने के लिए हमारे यूट्यूब चैनल को भी सबस्क्राइब करें।
-----------------------------------------------------------------


